Коты-Воители-Лесная жизнь

Объявление

Внимание! Я с моими знакомыми решили сделать новую ролевую по КВ! Мы переезжаем вот сюда: http://twoklanses.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Лесная жизнь » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Крутобок шёл по главной поляне.Он увидел Вольную Волчицу,бежавшую от кучи с добычей.Она чуть не сбила его с лап.Ты что-то хотела?-спросил глашатай

0

3

Вольная Волчица встретила Крутобока на поляне и чуть не сбила его с лап. -Ты что-то хотела?-спросил глашатай. -Ааа..... Здравствуй Крутобок,-ответила Волчица, и вежливо поклонилась.- Я просто хотела спросить, что насчёт сегодняшних патрулей, хотя, вижу особенно так некому заняться этим.-И она насмешливо обвела глазами пустую поляну.

0

4

Патрули...Я совсем забыл.Возглавлять патруль сегодня будешь ты.Возьми с собой сильных войнов и обойдите границу с Сумрачным племенем.По-моему они пытаются передвинуть границу!Если заметите что-то странное,непременно должите мне,понятно?
Офф.:по списку в Ветре 2 человека о_О.А в Сумрачном их вообще нету)

0

5

Синица прогуливалась по поляне и думала о чем-то своем,но тут,заслышав разговор Крутобока и Вольной Волчицы она остановилась и повела ухом.
-Вы это о чем?Кстати,Вольная Волчица!Если хочешь могу с тобой сходить!
Вдруг вырвалось у кошки и она подошла к ним.
P.S. Теперь я с вами! :P

0

6

О, конечно, Синица. Пойдёшь со мной в патруль.-Вольная Волчица побежала через поляну. -Пойду ещё кого-нибудь поищу.
Офф: Теперь три человека, скоро будет четыре :P

Отредактировано Вольная Волчица (2010-04-09 15:27:25)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Лесная жизнь » Лагерь » Главная поляна